Провисла ткань потолка, заказал на Авито ткань на подложке, и клей полиуретановый термо активируемый
,
Приветствую) вопросик не по теме. Где чехлы покупали?))
Были при покупке авто
Так так так. Куда там на выходные ехать для переклейки потолка?)
Ты знаешь примерно район)))
Да с Курска все до Мск не доеду 😂😂😂
Просто боишься ехать), почему бывшая Пежо числится?
Так надо, к сожалению)))
Предстоит тоже переклеивать. Помыл потолок три года назад и шас началось отклеиватся. Да и возраст машины уже бы пора. Но не рискнул, на следующее лето буду
Ну выглядит неплохо) но хз, у меня в 2 слоя, и не могу сказать что от дождя прямо сильно спасает. И потолок еле назад поставил😅
По этому я не делал 2 слоя, чтоб потолок залез
Ну становится он норм, без косяков. Просто с небольшим натягом) и по хорошему двоем
AndreiStreaL
Я на хонде делал, тонкую вибру и тонкий сплен, норм помогло, капли дождя не бахают, как раньше
Комментарии 12
Приветствую) вопросик не по теме. Где чехлы покупали?))
Были при покупке авто
Так так так. Куда там на выходные ехать для переклейки потолка?)
Ты знаешь примерно район)))
Да с Курска все до Мск не доеду 😂😂😂
Просто боишься ехать), почему бывшая Пежо числится?
Так надо, к сожалению)))
Предстоит тоже переклеивать. Помыл потолок три года назад и шас началось отклеиватся. Да и возраст машины уже бы пора. Но не рискнул, на следующее лето буду
Ну выглядит неплохо) но хз, у меня в 2 слоя, и не могу сказать что от дождя прямо сильно спасает. И потолок еле назад поставил😅
По этому я не делал 2 слоя, чтоб потолок залез
Ну становится он норм, без косяков. Просто с небольшим натягом) и по хорошему двоем
AndreiStreaL
Ну выглядит неплохо) но хз, у меня в 2 слоя, и не могу сказать что от дождя прямо сильно спасает. И потолок еле назад поставил😅
Я на хонде делал, тонкую вибру и тонкий сплен, норм помогло, капли дождя не бахают, как раньше