Еду я значит, кондёров включил, а он опять перестал холодить… Через некоторое время — завонял ремень… Подробности писать не буду — компрессор подклинивал…
Не стал снова покупать б/у компрессор, опять кот в мешке. Купил новый — LUZAR. Заодно поменял осушитель :

Запчасти на фото: 560245
Вытаскиваться он не хотел, поэтому немного разобрал морду:

Заправил за 3500 и в путь. Пока без нареканий. Позже съезжу, посмотрим на утечки.






Комментарии 6
Привет! А где компрессор покупал?
На emex заказывал
Понял, спасибо
Если компрессор стружку погнал в систему, то только разбирать и мыть ее. Новый осушитель и компрессор не спасут от нее и положат новый компрессор
Стружки нет. После снятия компрессор крутится хорошо. Масло чистое.
Тогда все отлично должно пройти