Всех приветствую)
Будет коротко и в хронологическом порядке.
Еще весной, пока машина была на подъемнике во время ТО я мельком пробежался по днищу автомобиля и обратил внимание на такой момент:
Фото крупным планом, и общее фото что бы было понятно расположение проблемы. Под передним пассажиром. Как так получилось непонятно, это единственное место на днище где вот так покорежило, все остальное целое.


далее летом уже на даче залез под машину с отверткой и молотком, и после несложных манипуляций получил вот это:


взгляд в светлое будущее, надежда есть

Приложил подорожник в виде преобразователя, все что было в моих силах на тот момент😂

Далее был ремонт, записывался еще весной когда была обнаружена проблема, ждал очередь три месяца.
Для меня кузовные/малярные работы это больная тема, еще в бж марка я писал гневные посты о том что не могу найти хорошего мастера. Ладно, не буду отвлекаться от темы, а то меня понесет а обещал коротко.
Выполненой работой я остался доволен, наверно первый раз. Никто не затягивал сроки, не кормили обещаниями, не рассказывали страшилки, не обманывали и не кидали.
И по цене вышло в разы дешевле чем в других сервисах.








Вобщем спасибо за внимание!
Надеюсь вас такие вещи не коснутся!






Комментарии 6
У меня было прикольно. Прогнил частично пол у пассажира. Не понимал почему. Когда заварили уже наступила осень и пришли дожди. Пола не было в машине, чисто металл. Прихожу одним днём в машину, а там в ногах пассажира просто литров 5 воды, как-то по проводу антенны сверху стекало. Долго не мог понять в чем проблема, и в общем поехал в лес ночью с братом, он посветил фонариком изнутри возле лобового возле пассажира, и я увидел маленькое отверстие под пластиковой полоской, которая вдоль корпуса идёт, и там возле пассажирской стороны здоровая течь через заглушки и отверстие в стойке. В общем — из за такой мелочи сгнил пол
надо глянуть! потому что я видел след от потека на обшивки стойки)
но так все сухо не знаю
не на долго хватит латки, пару лет и по новой. И хоть что ты там заливай и т.д. Там слишком мало вырезали, на фото видно внутри гнилушки.
я ждал подобного комментария😂
на фото весь процесс не передашь)
ну так я правду матку рублю))
Был наезд на что то, покрытие содралось, вот результат. Обычное дело.