
Первым делом загнал Audi на сервис. По итогу ничего страшного не нашли. В целом обо всех этих поломках говорили мне при осмотре автомобиля и на это была сделана скидка, даже больше. Из того, что я не знал — "заколхоженная" магистраль подачи масла. В результате дефектовки выявлено:
1. Требуется ремонт передней подвески. Решено менять полностью. Заказан комплект всех рычагов.
2. Требуется ремонт рулевой рейки. Будем ремонтировать.
3. Требуется ремонт радиатора кондиционера. Заказан новый.
4. Требуется замена магистрали подачи масла в вариатор, так как сделан жуткий колхоз. Заказана б/у запчасть VAG 8E0 317 823 L.
5. Требуется замена датчика давления масла. Заказан VAG 06A 919 081 J.
6. Требуется замена ручки открытия капота. Заказана. VAG 8E1 823 533 B 01C.
Потом развал-схождение и всё.
Записался в ГАИ на регистрацию. Надеюсь, всё пройдёт гладко.
Анонс: эта Audi A4 1,8T готовится совершить первое в моей жизни автопутешествие, поэтому автомобиль будет приведён в полностью технически исправное состояние.








Комментарии 5
Номер двс было читаемо а то скажут или протирайте приезжайте, )
Спасибо! Надо понять, где он. :)
Смотри в куче проводов под ранером 4 цилиндра)
Понял :)
freeasim
Номер двс было читаемо а то скажут или протирайте приезжайте, )
🤝👌👍