
Всем привет))
На второй день после мини путешествия, о котором писал в предыдущем посте, я понял, что у меня не работает кондиционер, а за бортом +30)))
Но так как я уехал потом в отпуск в Питер, Тверь, Карелию (но не на своей машине😁), то отложил этот вопрос на потом.
Записался в сервис чтоб по приезду сразу заняться проблемой и по возвращению поехал в Team service.
Я предполагал, что вышел из строя датчик давления, так оно и получилось. Поставили Denso DPS32005, то что из хорошего было в наличии, да дороже вышло чем если заказывать самому, но на улице во второй половине августа в Сибири под +35 и ждать неделю не вариант 😁
Раз уж загнал машину к парням, то попросил заменить задние колодки Brembo P85099, куплены были уже давно, ждали своего часа. И еще заменили датчик износа передних колодок, выдавал что они кончаются, а по факту там максимум процентов 30 износа, поставил Bosch, тоже давно лежал в багажнике)) Ну и посмотрели подвеску, так, для профилактики. Приговорили передние стойки стабилизатора и сайлентблоки в передних нижних рычагах. Там не в хлам, так что можно неспешно закупить запчасти и при следующей замене масла заменить их.
Пока выбрал, но еще не покупал, запчасти от Febi, но может вы что нибудь посоветуете другое😉









Комментарии 8
Febi не рекомендую, это упаковщик и обычно приходит китайская херн!
Что тогда лучше рассмотреть помимо оригинала?
стандартно лемфердер, ТРВ хотя счас это одно и тоже)
Спасибо!
Alexx775SM
Что тогда лучше рассмотреть помимо оригинала?
я febi заказал задние развальные рычаги (старые не крутились болты от слова совсем) как пришли febi я был поражен данным изделием)) и моментально их сдал назад и заказал лемф-р
Надо заехать в этот team как нибудь, с VAGом, на общую диагностику, коробку глянуть, а то я ни черта не знаю в нëм
Как ощущения от VAGa?))
Уже 3 недели не виделись, я в отпуске). Поэтому я не помню ощущения.
А вообще, страшно, непривычно, но очень круто)