
во время поездок по Литве — стараюсь не пропускать ни одну разборку по пути и вот что я себе нашел практически за гроши, а это фары от 200, правда без обманок и решетки( но не достающие детальки постараюсь еще найти), обошлись они мне всего в 30уе за 2шт, а также взял карбер Пирбург 2е за 20уе и стартер за 30уе, думаю мордашку под 200 переделать)))







Комментарии 36
Подскажите адресок разбоки по ауди
А ты где в Литве бываешь
Да часто езжу
sirotka
А ты где в Литве бываешь
А крупных разборок так пока и не нашел говорят есть где то большие ангары
Разборак полно, вот только наших машин на них нет уже, все свежими занимаются, нужно по обьявка искать в каком городе будешь
В вильнюсе есть разборка чисто по ауди но там все разметают . А говорили есть дальше где то большие ангары что устанишь ходить ток нацти такую разборку не могу
Есть там по всем машинам но свежим от 2000г старые лучше на сайте искать, был я на них
Так может адрессок есть ? Как туда проехать ?
Адресов не знаю, я только места знаю
А может на карте покажешь или обьяснт как ехать
На выезде с Вильнюса в сторону Минска справа, метров 300 от трассы
zylenkin
А может на карте покажешь или обьяснт как ехать
Буду в тех краях запишу координаты
Спасибо заранее!
хренассе маньяк) тяни людям! разберут как горячие пирожки)!
если б так такого добра навалом было, а то сам чуть сыскал))
красава!считай подарок)
Крутяк за 30$ пару. На авторынке загнули приличную цену. Удачи в изменении мордашки.
сколько загнули и за что именно
За одно левое или правое стекло 570 000 белок
ого, значит надо прозапас еще искать фарки))
sirotka
сколько загнули и за что именно
Жалко будет если, что то не так. Я тоже подумывал об изменении морды. Но передумал. Максимум бампера от v8
А что на границе?доп платы, лимит …
и где лучшие разборки
я через россию вывозил, у нас надо доки на машину с собой иметь что б провезти или прятать хорошо
В смысле документы… на машину от которой запчасти?
нуда и это машина должна быть на тебя зарегина, на чужую не привезешь
А в каком количестве ¿¿
до 50кг и раз в месяц, если ты будешь возить одни и теже запчасти часто- то будут проблемы
Спс
artibash
А что на границе?доп платы, лимит …
и где лучшие разборки
где лучше еще не знаю, старых машин на них практически нет, пока самая большая что мне попалась была в УТЕНЕ
Хороши покупки)
жаль не комплект конечно
Так то да ( себе тоже хочеться найти, но из всего пока апот только нашел)
а я теперь в раздумьи, хотел капот V8, но под эти фары он не пойдет
млин, за 30$ Я и себе бы приборахлил
думаю за такие деньги любой рад взять)))
неоспоримо