
Еще в начале мая установил ГУ на андройде от Teyes, до этого стояла китайская Junsun 2/32 WiFi с али, но мне надоело постоянно подключаться раздавать инет с телефона да и захотелось что то новое.
В общем магнитолой очень доволен, ничего не виснет в отличии от китайской да и звук у teyes получше будет.
Так же купил датчики давления в шин от teyes, работают стабильно без перебоев.
В замен заглушки кнопки пуш-старта установил температурный датчик заказанный на вб, устанавливается в obd разьем.
Артикул на датчик :
139656800







Комментарии 37
Круто. Но я не стал себе ставить. Посчитал не целесообразным. Т.к. датчики должны быть перед глазами всегда . А тут получается или прогу надо всегда держать открытой. Или заглядывать в нее постоянно, чтоб отображать че с колёсами. А это не удобно. По этому я обошёлся более дешманским набором на панель.
То что всегда перед глазами это да, но я смотрю на него только на долгой поезде или в жару. Заглушку оставлять не хотелось, да и у датчика цифры в тон подсветки штатной(
Кстати про заглушку старт стопа. У меня однажды руки дорастут. ( всё ни как сделать не могу, уже даже передняя камера стоит🤣 ) У меня в ней будет стоять сенсерная активация передней камеры.
Интересно посмотреть как будет выглядеть, не попадались еще такие записи
Обязательно будет . Разработчики всех этих камер и магнитол — ди…лы🤣 придумали всё что угодно — кроме передней камеры. У задней камеры есть логика хоть какая то на включение. У передннй вообще ни какой нету. Или через кнопку. Или в асс чтоб сгорела нахрен🤣сразу же
А разве приложения штатного нету? Должно быть по идее, я видел такое уже
Warrior896
Обязательно будет . Разработчики всех этих камер и магнитол — ди…лы🤣 придумали всё что угодно — кроме передней камеры. У задней камеры есть логика хоть какая то на включение. У передннй вообще ни какой нету. Или через кнопку. Или в асс чтоб сгорела нахрен🤣сразу же
Нашел как активировать. В лс кину
sevkaz90
Интересно посмотреть как будет выглядеть, не попадались еще такие записи
У меня почти получилась конструкция. И после примерки произошёл облом. Эта скотина которая уже у меня есть работает по минусу, а у меня был расчет сделать по плюсу. В итоге так и бросил опять идею в шкаф.
Расчитывал сделать что питание камера будет получать через родные провода + и — .а когда собрал конструкцию — узнал о том что камера по минусу может получать питание через тюльпан.🤣 в итоге через провода камера отцепляется от питания. И продолжает работать дальше. Думал уже что это фокус какой то🤣 но какой фокус может быть когда собираешь всё сам
Rammstein♥️
Лучшие 🤘😀
💯
Как устанавливал датчик есть фото?я себе сюда ставил
Вообще увидел у этого человека, делал аналогично
www.drive2.ru/l/636146092823555219/
Спасибо, тоже буду переделывать
часы поставе аналоговые в заглушку. встают болт в болт
Посмотрел как у вас установлено, но это на любителя . Мне не особо зашло, да и в магнитоле часы есть
в магнитоле есть но она не всегда включена. у меня сейчас последний вариант. Мага только уже другая
А фото ленты диодной в ночьное время есть?)
Я себе делал белую. Двери и чуток на панели.
С балалайкой поздравляю, сам пользуюсь с лета 2021. Все круто.
Все время ищу чем заменить заглушку кнопки старт стоп. Посмотрел датчик. Цена, как за проекцию на лобаш. Как-то неадекватненько.
Для любимой ничего не жалко 😂 но опять же, ценники прыгают нужно мониторить
Датчик получается обычный прям подошел? А с какой кнопки включается магнитола?
А как понять обычный? Магнитола сама включается, при повороте ключа, управление с мультируля
В отличии китайского? А сейчас американская?
Имелось в виду которая заказана с Али
Датчик всем хорош но цена просто конь, можно проще купить Eml 327 поставить программу Torque и вывести плавающий виджет температуры на главный экран магнитолы
Возможно у других продавцов дешевле будет, в тот момент брал дешевле. А оставлять просто заглушку не захотелось
1700 за этот датчик о Карл но это слишком много
sevkaz90
Возможно у других продавцов дешевле будет, в тот момент брал дешевле. А оставлять просто заглушку не захотелось
насчет заглушки согласен 100%, себе сделал по бюджету
У меня в магнитоле отображается, поэтому этот вариант отпал
Прикольно у меня нет такого, магнитола старенькая уже
Bumer59
Датчик всем хорош но цена просто конь, можно проще купить Eml 327 поставить программу Torque и вывести плавающий виджет температуры на главный экран магнитолы
Да и есть вероятность, что нужно будет каждый раз как заглушишь машину делать подключение торка с елм
да и такое возможно но если меня не подводит память там можно в настройках магнитолы сделать авто запуск приложения при включении, у меня приборка супервижин там есть температура просто недавно тоже гуглил данную тему приятелю с простой приборкой остановились на емл 327.Тема как у тебя конечно лучше но цена вопроса желает быть скромнее, я искал его на алике тоже такая цена, хотя бы в 1тыс я согласен, емл купили за 350р
А для елм кстати в этой магнитоле штатная прога есть, она конечно не такая функциональная но необходимое можно глянуть
Я понял про какую ты говоришь товарищу ее тоже поставил взломанную версию 👍
Датчик ож артикул в студию
Так яж его написал)