Наконец то пришла оплетка долгожданная, я сразу пошел в гараж менять старую оставшуюся от старого хозяина, и вот что получилось)


Заказывал тут: ru.aliexpress.com/item/1p…-leather/32242070823.html




Наконец то пришла оплетка долгожданная, я сразу пошел в гараж менять старую оставшуюся от старого хозяина, и вот что получилось)


Заказывал тут: ru.aliexpress.com/item/1p…-leather/32242070823.html








Комментарии 15
как ты ее натянул? у меня маленькая такое ощущение
Эт кажется, с низу начинай натягивать. Тяни сильнее не порвется
порвалась(
:O:-(:-(:-(
нормалек.вот только надо было красными нитками…мое мнение.))))
как на ощупь? летом не скользит в руках?
На ощуп мягенькая, не скользит все отлично)
тогда круть) брал как то похожую у нас на авто рынке, на вид такая же, но вот когда жарко, руки (все мы люди) потеют и проскальзывала. выкинул нафиг)
Не знаю у нас щас жара стоит, ездию вроде нормально, руки на месте)
отлично смотрится
Смотрится хорошо и на ощуп приятно, и стоит копейки)
то же поставил неделю назад…намного лучше и удобней с ней
тоже ненарадуюсь)
Так то намного лучше!
Давно хотел ее выкинуть, и руль без оплетки оставлять не хотел. А щас красота и на ощуп приятно и халява за такие деньги)