В процессе "слегка освежить авто" совсем забыл про резиновую часть. Прошлый владелец судя по заказ нарядам не менял подушек кузова/акпп/двигателя. Мне кажется их вообще за 20 лет ниразу не меняли.
Хотя состояние визуально было вроде норм, решил все заменить т к читал тут на драйве, что с возрастом они дубеют. Да и проезжание трамвайных рельс и всяких неровностей все же отдают в кабину.

Не думал, что можно так кайфануть после замены ) Машина на дороге стала, как новая, все неровности гасятся где то там внутри и далеко. Кто-то пишет, что машина становится более собранная, этого не ощутил. Единственное, подушки двигателя сказали что можно было не менять, они вроде ниче еще были в норм состоянии.
Вдруг кому надо номера запчастей, для удобства брал из онлайн каталога по блокам:
1
52217-35180 — болт
52201-35100 — Сайлент
90440-18011 — втулка
52202-35090 — сайлент
90201-12078 — шайба
94188-01201 — гайка
2
52217-35191 — болт
52203-35210 — сайлент
90440-31002 — втулка
52204-35120 — сайлент
90201-12078 — шайба
94188-01201 — гайка
3
52217-35191 — болт
52205-35160 — сайлент
90440-31002 — втулка
52206-35040 — сайлент
90201-12078 — шайба
94188-01201 — гайка
4
52217-35180 — болт
52207-35050 — сайлент
90440-31002 — втулка
52208-35050 — сайлент
90201-12078 — шайба
94188-01201 — гайка
5
91651-B0820 — болт
52216-60010 — опора подрамника
12371-50150 — подушка АКПП
12361-50190 — подушка двигателя






Комментарии 14
Лови
Благодарю!)
Мешок резины)))
Тогда с тебя все номера деталей )
На этом фото не видно?
Ну если прям супер лупу взять то видно )
Сорян, у меня видать на телефоне)))
Mobsterrito
Тогда с тебя все номера деталей )
Это пока только передние)
Evgeniy612
Мешок резины)))
Правильно говорить мишок видраций.
Я кстати в резинки дверные втавил шнур полиуретановый.
Ну эти ж резинки не видрируют))) Вот и сказал — мешок резины😂
Можно ещё заменить резинки уплотнительные на дверях и которые на кузове — ваще будет лакшери)
думал, но они реально в идеале пока)
Тебе так кажется, я когда новые ставил — очень удивился)
А что именно изменится? )