
Ребята, добрый вечер. Очень нужен человек, желательно по району ВАО и все близлежащие, кто смог бы за реальную цену оклеить две панели приборов и часть на коробке — пленкой! Цвет — белый мат, пленку могу сама купить, можно и вашу. Также оклеить крышу в черный глянец. Т.к. с предыдущим оклейщиком не вышло, он занят работой, то ищу свободные руки! Заранее всем благодарна за отклики






Комментарии 66
мы клеим пленку и занимаемся дисками, покраской итп)да вообще всей тюнячкой)))
Ну завтра я ее уже доделаю) а сколько крышу поклеить будет стоить?
у маляра завтра спрошу
Так шо, спросил?)
крыша от трех и до 6ти тр в зависимости от того матовый или глянец
Поняла, спасибо
привет, раньше сам везде все оклеивал)
сделай лучше аквапринт как у меня www.drive2.ru/cars/ford/f…d666/journal/684910/#post
Привет, аква принт не по карману, да и пока смысла не вижу, я ж не карбон хочу)
так, там любой рисунок можно, цветочки, лапки, да хоть мех )
Дорого, не для этой машины буду что-то подобное делать))
я себе клеил сам, но только тонель и магнитолу, на крузе, если хочешь могу и тебе поклеить, за так, крышу надо в гараже теплом клеить…что именно надо клеить по салону?
Там две детали где магнитола и печка (на фото как раз они) и на коробке кружок (его я даже не представляю как клеить(
надо будет тогда встретиться на выходных, если ты свободна, посмотреть как снимаются детальки и купить материал.
Верхняя деталь легко снимается, а вот нижняя панель… Там надо и где коробка разбирать, тяжелое занятие((
Надо напрячь МЧ) сам поклейкой незанимался но сомневаюсь что нужны какие то нибыло специальные навыки, это же пленка а не карбон) вот с ним действительно тех процесс)
А навыки нужны, уверяю вас)
думаю это поинтереснее пленки выглядит cs323825.userapi.com/v323…5500/465e/5HZEKnlGang.jpg ;) но когда вернусь с вахты обязательно посмотрю видео как правильно клеить пленку, буду искать 10 отличий от поклейки тонировки)
Пленка под карбон, ну подумаю еще)
на фото не пленка, самый настоящий натур продукт)
Я поняла)знаю что это)
может спленкой самой попробовать? девушка вроде сообразительная, что то неполучится, можно оторвать и переделать, все так учатся)
Пока не знаю, все думаю)
глаза боятся, руки делают), цена ошибки не велика
приезжай в Воронеж, человека найдем
Уже еду, ставь чайник)))
slogman обратись к нему хороший мастер!
Знаю его)но они далековато от Москвы.
В питере тоже хорошо клеят
Совсем рядом)
Подумаешь 700 км, это же пустяк
Вообще соседи) помаши ручкой в ответ))
kukuruznica
Знаю его)но они далековато от Москвы.
Зато хорошо и качественно делают
Я верю)
Приезжай в МО поробуем сами обклеить, думаю не тяжелее винила клеить!
А где именно вы находитесь?
Сергиево Пасадский район город хотьково!
Спасибо, если смогу так далеко приехать — напишу)))
ДАвай!
Кукуруз, тебе нужно еще спидометр и тахометр обработать)
А там мне кажется не получится обклеить.
привет!приезжай в Челябинск я тебе бесплатно оклею)
Вот почему москвичи такого не пишут=)
яб тебе за так поклеил) тут делов то)
Ну легко об этом говорить из Набережных Челнов)))
ага, ваще не трудно =D
а самой попробовать? =)
Оц не, не по мне такие технологии)
купить пленку, а фен быть обязан) принесла домой панели, наклеила сверху, фен врубила и давай тянуть во все стороны))))
Я видела как это делается и это трудно(
знакомый крышу круза за 3500 клеит
Это с пленкой или только работа?
с плёнкой конечно
Можно его координаты? Панель он не может клеить?
может всё поклеить, но цену не знаю www.chevrolet-cruze-club.…rum/showthread.php?t=5938 в Косино находится
Ок, спасибо)
Оо, помоему не айс, ну по крайне мере на фотке
Там не вышло, пленка не легла и на фото плохо видно)
да сам цвет пленки помоему не особо)) ну а там как говориться на вкус и цвет фломастеры разные)))
У меня салон белый, другой цвет не вариант)
белый верх черный низ)) или на оборот это вне конкуренции)))
Ну посмотрим)) главное найти человека
А вообще какая стоимость за все это? не узнавала?
Не узнавала. Но крыша в районе 3500, салон хз
89055355391 зовут Ринат, 7 рублей за все про все вместе с материалом( это максимум, может и меньше), если интересно позвони ему)))
Спасибо за инфу)
невочто)))