С момента покупки авто в ней были установлены "блины" в заднюю полку. Багажник авто используется по полной и торчащие корзины и магниты очень неудобно. Для решения этого вопроса была приобретена полка б/у без отверстий. Куплены 2 комплекта колонок фирмы Урал: "Гром"


и "Молния"


в типоразмере 16.5 (или 165). Из-за размера магнита "Гром"

Запчасти на фото: 9013000

не влезает в родные корзины передних дверей и поэтому были установлены назад в штатные места. Звук получился приятный, но басса мало, возможно из-за ГУ. Машина не для понтов, а для езды и нас результаты устраивают.







Комментарии 2
Баса от них не будет, поскольку это широкополосники…если бы взял Урал ак74м или ак74с, они играют от 45 герц, соответственно был бы Панч хороший…в общем дело не в ГУ🤷♂️…в любом случае, без усилителя ничего толком не поёт
АК74С стоят в qashqai, звук хороший и басят, согласен.