Привет, друзья!
Давно уже был заскок, и приобрёл всякую химию для собственноручного использования.😊

Но руки эти никак не доходили…🤣 А тут такой повод, после путешествия отмывал 2:0 на мойке, и отказался от чернения колёс, решил сам руки приложить!😁 В паркинге навёл лоску!😉



Красота, а!😉👍🏻
Самооценка взлетела до небес!😉🤣






Комментарии 39
MAGA отличная автохимия !
Соглашусь, пожалуй!😉👍🏻
Своими руками — Респект!
Тоже ругулярно натираю))
Не один я! Отлегло!))
Ну походули должны быть чистые и натертые)
На долго хватает?
Первый раз намазал😊
Таааак… нужно прикупить мне другую химию — эффект похуже будет 🤨
🥃😉👍🏻
Пффффф… Уже нОлито! 🥃
Cepro76
🥃😉👍🏻
Не тем ты колеса натер, бутлегер😆🤣
А «то» внутрь!😉😁
сегодня на переезде во встречном направлении двигался таховентий, как у Вас. Поравнявшись, я припух, и подумать не мог что он настолько выше, как в игрушечной машине себя почувствовал)))
Я сейчас с мойки Гуся🪿 забирал… Вот тоже думал, что это большой автомобиль…🤣🤣🤣
аххаха))
Мастер!
Заедешь? Недорого!😉🤣
Договоримся! 👍
Пабрацки!😉😁
С небесами аккуратней ! Где то точно есть потолок!😂
Это когда антидождь сам нанесёшь?🤣
Я на атэшку наоборот грязь наношу, типа пипец я джиппер🤣
Вот поставлю АТ, тоже только грязью буду мазать!😉🤣
Кизяком лучше! 😉
Iskander1987
Я на атэшку наоборот грязь наношу, типа пипец я джиппер🤣
Вот это правильный подход!
Я пошутил🤣
👍
Iskander1987
Я пошутил🤣
Ага, максимум, ты вискарь можешь на колесо пролить!🤣
Та не — рука дрогнет! 😂
Iskander1987
Я на атэшку наоборот грязь наношу, типа пипец я джиппер🤣
Помогает? 😉
+10 к навыку😁
Ты гляди, так скоро на мойке подрабатывать начнешь 😂
У меня 2 автомойки🤣
Так ты в 2 смены? 😂
Ага, и днем, и ночью😂
На новый Тахо собираешь? 😂
На бенз и масло🤣