Первая запись и первое мероприятия которое я провёл с машиной — это удаление катализатров, т.к. предыдущему хозяину их приговорили и из правой трубы заметно слабее выходили выхлопные газы.
Тянуть с этим мероприятием я не стал и обратился к Серёге Elysey, этому человеку я доверяю полностью свои машины, в качестве и ответственности при проведении работ лично убедился ранее.
При снятии приёмной трубы от коллектора столкнулись с проблемой, что одна гайка не откручивается, долго раздумывать не стали, приняли решение снимать мотор, отступать некуда…
После снятия мотора оказалось, что верхняя опора мотора оторвана, казалось бы маленькая резинка, а стоит как чугунный мост, поменял на новый оригинал…







После этой процедуры, Серёга перешил меня на евро-2 как полагается, звук стал чутка споРРррРтивный :)
Ну и напишу сюда, что-бы не плодить пустых блогов, после покупки сразу махнул масло, и как на прошлой машине поводки стеклоочистителей, все фильтра, даже штифт крышки салонного фильтра тот же сломан был :)










Комментарии 17
ок спасибки
прошить под евро 2 дорого? если не секрет. мне срочно надо вырезать их?!
не знаю сколько стоит отдельно прошивка, обратись к serillo
Вот тоже думаю, стоит или не стоит свои резать…)
Вонять не стала?
в пределах нормы
Хм, интересно, от чего зависит? Воняет у тех, кто льет себе корявую прошивку, которая выдает обогащенную смесь ?
да нет такого что воняет, чуть чувствительнее ощущается
Без катов бодрее повалила?
Легче я бы сказал
от Бардаль эффект есть?
Посмотрим. По актан бустеру могу сказать, что залил 98 валил ночью по холодку и как-то не почувствовал 105й бенз
Поводки я сам год назад разобрал, полирнул и смазал. А то шётки конкретно тормозили. Дело не сложное, менять ничего не надо.
Завидую, мне бы такого Серёгу elysey. По качеству сварного шва одному можно сказать многое. И это наши люди в Воркуте! Тут таких уже давно нет. Вымерли.
а можно мне номер поводков? если есть конечно комплект, поводков и щеток сразу!
Комплекта нет, найду кину
Началось ))-