Всем привет! Утро не задалось, сел акум. Я знал что его нужно менять т.к. стоял еще заводской которому 9лет, но думал это сделать ближе к зиме, но случилось как случилось.

Взял KAINAR, производство Казахстан. Посмотрим как будет ходить, но многого от него не жду.







Комментарии 9
Название сильное конечно)) Кайнар реально придает энергии))
Я на таком уже несколько сезонов езжу, правда в азиатском корпусе. Все отлично не подводит, + обслуживаемый!
30 к за аккум или между строк читаю? Строк-то немного.
Смотрим на место жительства, скорее всего цена в тенге
лайк
sisnik
30 к за аккум или между строк читаю? Строк-то немного.
В тенге, почему на драйве нету такой валюты для выбора
И что влез в этом корпусе?
Влез, только кожух не влез
anton0010
И что влез в этом корпусе?
😂у меня и 75 влезает