Сегодня запланировал замену топливного, воздушного фильтра и почистить сеточку бензонасоса. Прибыл в гараж, заехал на яму. Перед этим изучил процесс, собственно здесь — на драйве. Открутил крышку под сиденьем, там всё в пыли. Пропылесосил и вытрал влажной ветошью. Скинул фишку проводов с насоса и завёл машину, вскоре заглохла, повторил ещё два раза. Скинул трубки и тут-же облился, вытекло грамм 200 всё равно. Открутил гайки, снял кольцо и аккуратно вывел насос.
Разборка не сложная: снимаем стопорное кольцо. отщёлкиваем возвратную трубку, нажимаем три зацепа и половиним насос. Снимаем датчик уровня топлива и фишки проводов. На сеточке виден слой мусора, похоже как и у многих на металлическую стружку. Полагаю что это с завода, технологический мусор, не думаю что баки кто-то моет при установке. Тем-же бензином что вытек из насоса помыл сеточку и стакан, собрал всё в обратном порядке.






Полез менять топливный фильтр и опять-же облился, и там грамм 100 вытекло. Воздушный фильтр ещё ничего, я его раз обдувал после грунтовки, всё равно заменил.
Ну машина как-будто вздохнула чистого воздуха, поехала заметно лучше. Всем пока, будьте здравы!






Комментарии 1
Надо тоже посмотреть её…