Всем привет!
Ещё прошлым летом исследуя дорогу напрямую через лес наехал на пенек, не заметил в папоротника.
Нижняя часть оторвалась, временно на год😂, замотал на палку и телефонный провод. Почти не заметно.




И так, снял фары, бампер.
Помыл место ремонта, обезжирил тонким слоем и заварил жгутиками для ремонта бамперов.





Получилось отлично! В идеал нет смысла делать, сделал как сделал.
Использовал паяльник и термофен с паяльной станции.
Также ещё заварил подкрылок.

За одно снял лебёдку на обслуживание.
Оказалось дело в массе было, что иногда плохо крутила.
Правое зеркало складывалось и раскладывались очень хреново, решил это исправить. Терпел много лет, но как стал машину загонять в гараж на ремонт, терпение закончилось)))
Был у меня запасной моторчик складывания, его поставил. Все заработало отлично!
Снимается разбирается все очень просто.







На этом пока все.
Да, после замены лямбды были ошибки по смеси 171 бедная и 172 богатая, несколько раз скидывал, вчера и сегодня они пока не появляются. Наблюдаю дальше.







Комментарии 12
Это разъем идёт на штатную сигнализацию на открывания капота.
Понятно.
У меня ее нет
Поэтому разъем и не нужен)
Можно купить родной концевик и на СтарЛайн сигналку завести
Если опять по лямбде вылезут ошибки, проверяй проводку от лямбды до салона, если есть окислы, значит скоро догниют, я в магазине электроники покупал новый разъем герметичный и менял.
А разъём кажется парктроники 🙄
У меня их нет, да и фишка штатная. Парктроник были штатные?
Привет, Миша. А номерков моторчиков зеркал нет? :)
Привет!
OLEGator124
Привет, Миша. А номерков моторчиков зеркал нет? :)
Щас загуглю :) Спасибо :)
OLEGator124
Привет, Миша. А номерков моторчиков зеркал нет? :)
Все что есть.
У меня с битой детали осталась