
Сборка идет концу) это не может не радовать, уже сделал пробный выезд, есть нюансы надо исправлять) ну а пока, о ложементе под ключи для замены колеса на запаску. Да эти все ключи нужны, что бы поменять литье на заводскую запаску, также приобрел новый домкрат и разместил его в этой же нише.

Запчасти на фото: PO901









Комментарии 6
Колёса красивые)
Спасибо🙏
Классно сделал, а я болты в кармашке сиденья возил
Тоже как вариант) надо было сделать так, что бы это все не звякало =)
А запаска сама не прыгает? С завода она притягивается к полу
У меня она так же как с завода притянута, просто заводской винт обрезан и нарезана резьба на всю длинну, на дно наклеил виброизоляцию в месте контакта диска и кузова, сидит плотно и без каких либо звуков)