Всем привет 👋
Недавно после работы заехал к мастеру рядом с моим домом, чтобы настроить свет фар, после установки мини-линз. Договорился за несколько часов о встрече, подъехал и он начал работу

Также, мой близкий ReshIlGen193 подогнал очередную наклейку Drive2 на мой авто). Наклеил на заднее стекло слева сверху, на фото видно.
P.s. У него очень крутая Джетта, а также в достойном состоянии. К кому же он выкладывает весьма интересные посты, так что можете подписаться)
По времени работа заняла минут 10, по цене 300 рублей. Но я доволен результатом. Фары светят правильно, дорогу стало видно еще лучше.
Однако в дождь, конечно, светят они намного хуже(( но на это грех возмущаться, ведь цена говорит сама за себя.

Также мастер показал, что левая лампа светит тусклее к низу, нежели чем правая. На фото может быть не видно, но в живую это четко видно. Стало мягко говоря обидно, теперь не знаю, писать продавцу и менять их или же вернуть и купить получше…
Всем удачи и ровных дорог🙌






Комментарии 7
Мини линзы это не биледы, меньше пучок, но лучше чем галоген
Так автор и не говорит, что это биледы.
Ну так я и сказал, что у мини есть недостаток
Конечно, светят они лучше штатки т.е. галогена. Но до биледа далеко им)
Я думал про минилинзы, но в начале испытал диоды, дважды, переплевался, и пропустив фазу минилинз, за 10тр установил себе биледы и не жалею), правда часов 6 карпел над ними)))
насчет настройки www.drive2.ru/l/7854679/
Чётко мастер отрегулировал фары)
За отметку в БЖ респект и спасибо, у тебя тоже Кияха начинает преображается в строгий вид!🤝😎