
Короче хз че делать
В продаже не особо блоки есть.
Может есть мысли на этот счет
Или можете покидать ссылки на то что может подойти
Пока нашел только такое, все кроме последнего с другими номерами
baza.drom.ru/omsk/sell_sp…103c346-g12029451800.html

Короче хз че делать
В продаже не особо блоки есть.
Может есть мысли на этот счет
Или можете покидать ссылки на то что может подойти
Пока нашел только такое, все кроме последнего с другими номерами
baza.drom.ru/omsk/sell_sp…103c346-g12029451800.html




Комментарии 11
Приветствую. Проблему не решили? (У меня такая же)
Замена или перепайка ЭБУ
спасибо, с блоком буду разбираться уже в ноябре в другой город погоню ее, если что отпишусь.
У меня блок лежит с двигателем приходил, старый оставили этот лежит, могу отправить на пробу
Только экспериментировать. Пробовать так, потом этак, сравнивать результаты. Строить теорию, проверять на практике.
Ну или новое ставить, либо заведомо рабочее. И дальше уже смотреть, как новое/заведомо рабочее себя поведёт. Если все ок — проблема найдена. Если ситуация не меняется — дело не в блоке.
Так если последний с правельным номером, бери. Думаю дешевле не будет.
Сейчас один в один такой же стоит и коробка е*** вала
А прям таких же как родной нет вообще
Бяда, только рыть в нете больше ничего и не посоветуешь.
А что рыть? Мне вот интересно. Что там можно нарыть?
Тебе никто не скажет делай то, получишь это. Я со своей тоже е***** долго. Версий было много разных. Только одна от меня и моего друга оказалась правильной, что тупо блок разучился в D переключать передачи.
Человек другой блок ищет, его там и искать или есть какие то другие методы найти?