
Лето завершается и в отди из последних жарких деньков надо было покрасит машинку. Изголяться особо не стали, дорисовав одно пятно и чуть расширив второе.
А после того как все закончил, собирая машину, увидел вздутие краски на нижней части машины, ржа пошла там. Чуть ковырнул, убедился в этом. В планаз бампер покрасить и антикоррм ватерлинию нарисовать, как раз ржавое пятно замажу.











Комментарии 2
Хех, если компрессор есть, можем полностью облить;)
Не, мне как раз пятнистый нравится