Привет Audi.
Решил хоть как-то начать свой бортжурнал на своё авто. Пока шла машина, изучал тонкости эксплуатации автомобиля.
После получения автомобиля в Чехове (машина шла в контейнере), она тут же была русифицирована в Москве, настроили CarPlay проводной. Всё подряд не отключал – по минимуму.
Из самостоятельных «внедрений» в автомобиль – защитные пластиковые кожуха под капот.
На Q7 раньше они шли, теперь же – экономически не выгодно для производителя.


Номера запчастей:
Фото до и после приложил.



P.S. Прежде чем установить кожуха – удаляем маленькие пластиковые заглушки.







Комментарии 10
Мелочь, а приятно😁
Жмоты не иначе.
Да там еще по мелочи убрали, на задний дворник нет лампочки на рычаге.
Да и еще какие-то есть моменты.
Подсветку карманов в дверях с датчиками ещё убрали в ресте.
Ну вот. Не знал я об этом, и хорошо )))
tsvetkovy
Подсветку карманов в дверях с датчиками ещё убрали в ресте.
Это вообще я считаю подло, премиум фишку убрали.
Я доест из-за этого даже менять не хочу)))
tsvetkovy
Подсветку карманов в дверях с датчиками ещё убрали в ресте.
И в доресте подсветку убрали тоже в 18 году с ноября
tsvetkovy
Подсветку карманов в дверях с датчиками ещё убрали в ресте.
Не инсталлируется допом?
Кто-то ставил здесь и отчёт выеладывал — поищите
VitalyYat
Жмоты не иначе.
Да там еще по мелочи убрали, на задний дворник нет лампочки на рычаге.
Да и еще какие-то есть моменты.
А что за лампочка на рычаге?