Зашумели задние ступичные подшипники. Справа очень сильно гудел, слева только начал. Проехал на них всего 5 тыс км. Вот арт. Подшипник 6У-537705Е "Волжский стандарт". Подшипники шли в комплекте с дисковыми тормозами в 1-вой части.
Сегодня приобрёл: LECAR-0183826-02 Посмотрим на сколько их хватит.
Итого: 5800 руб.
Подшипники 2 шт 3800 руб.
Работа 2 тыс. Руб.


Запчасти на фото: LECAR018362602




Запчасти на фото: LECAR018382602








Комментарии 17
Проверочное слово-ступИца.
Исправил.
Автореал говно-подшипники — шли в сборе в задних дисковых тормозах. Не прошли 10000 км. Поставил Пиленга пока гонял в Сочи, хватило на 15000 км. Надо покупать хорошие и опять все сделать самому.
Знать бы ещё какие хорошие…
Ну собственно не удивительно, в начале один китайский шлак, сейчас поставили плюс минус такой же, т.е. скоро снова менять придется. В итоге суммарно заплатите больше, чем если бы один раз поставили качественные подшипники пусть и за 5-6тыс. каждый.
Посмотрим на сколько хватит.
так то конечно полезный опыт, наглядно будет для остальных, но вообще давно известно, что lecar дно по качеству.
Знать бы где еще нормальный купить!, заплатить то пятак не долго, а дудт такую же парашу. Только коробка красивая
oleg555888
так то конечно полезный опыт, наглядно будет для остальных, но вообще давно известно, что lecar дно по качеству.
Лекар топ из недорогих, некторые запчасти ставил, нареканий к ним нет
oleg555888
так то конечно полезный опыт, наглядно будет для остальных, но вообще давно известно, что lecar дно по качеству.
Сегодня ездил на диагностику, в итоги сказали задний левый ступичный подшипник под замену (пока не критично) сейчас посчитал проехал на Lecar 20 тыс км.
oleg555888
Ну собственно не удивительно, в начале один китайский шлак, сейчас поставили плюс минус такой же, т.е. скоро снова менять придется. В итоге суммарно заплатите больше, чем если бы один раз поставили качественные подшипники пусть и за 5-6тыс. каждый.
А какие надо покупать чтобы надолго и качественно ?
snr, skf, fag — что-то из этой тройки.
Где бы их настоящие найти… сколько записей про них тут, что гудят после замены
Что лекар ложит в свои коробки инфы нет?
скорее всего китайщину какую-то безымянную. Покупал как-то салонный фильтр лекар, редкостное гамно.
Фильтр в коробке Лекар — Нордфил;)
DimonU6
скорее всего китайщину какую-то безымянную. Покупал как-то салонный фильтр лекар, редкостное гамно.
Большая часть там отечественные заводы. Я беру лекар некоторые запчасти, пока устраивает