Попались по очень хорошей цене фары осрам, да б/у, да не работает шторка в одной из фар, но крепления целые, стекла живые. Модули ксенона буду менять на свои лед с галогенных фар
Би лед линзы стоят с маской, чтобы свет на рефлектор не попадал и не возникло паразитного засвечивания. Светят очень круто, но по дизайну не очень нравились и хотелось бегающих поворотник
Да тоже что то надо делать со светом. По дороге в тёмное время стало ездить не возможно на галоген. Эти китайцы с их светом во все стороны просто конец. Домой приезжаешь как сварщик со смены.
Комментарии 9
А что и как лёд у вас стоял в галогеновых фарах?
Би лед линзы стоят с маской, чтобы свет на рефлектор не попадал и не возникло паразитного засвечивания. Светят очень круто, но по дизайну не очень нравились и хотелось бегающих поворотник
Да тоже что то надо делать со светом. По дороге в тёмное время стало ездить не возможно на галоген. Эти китайцы с их светом во все стороны просто конец. Домой приезжаешь как сварщик со смены.
Если делали в хорошем месте, то все будет светить комфортно, далеко и широко. Никого не слепит
Да это мне все равно. Лишь бы самому стало нормально видно. Вот и думаю либо фары новые, либо эти переделать отдать.
Если слепят, значит светят куда угодно, но не на дорогу)
Это такой китайский авто пром, особено ситраки и подобные фуры
За 20к цена сказка)) где брали?)
Очень повезло, на Авито