Всем общий привет! Расскажу вам о классном мероприятии и о своем мнение про китайские автомобили JAECOO / OMODA.
Работал я значит свою работу. И слышу по радио рекламу. 14.09 в красном яре тест драйв автомобилей . С бесплатным фуршетом и конкурсами. Ну все получается едем . Зарегистрировался, взял жену в охапку, позвал товарища и отправляемся в путь. Приехали на 1 час раньше начала мероприятия. И не пожалел, получилось припарковаться на служебной парковке. Да заодно пощупать машины свободно. Были представлены 4 автомобиля Jaecoo J8, jaecooJ7, omoda c5. И ещё один j8 который прошел шелковый путь.
Покупал полазил по тачкам и что могу сказать . Если смотреть в общем плане на авто, то вроде даже ничего . Но как только начинаешь смотреть детали то хочется плакать.
В омоде в подполе багажника весь метал открытый, не шумки не карпеда ничего там нет . И метал на ощупь и по звуку очень дешёвый как тазик эмалированный, к сожалению не сфоткал .
В j7 и j8 уже обшито карпедом. Впечатления уже подпорчены.
Если кому будет интересно могу выложить видео с обзором всех автомобилей.
Народ постепенно подтягивался, и открыли регистрацию на тест драйв . За регистрацию подарили вонючку в машину, сертификат на 5к в мой тай и сертификат на 3к в винотеку ( партнёры )
Начались звёзды…
Первым делом мы проехались на самом большем и дорогом j8 . 2600 масса, 2 литра 279 ЛС ( все ТТХ со слов инструктора)
Суть трассы разгон на лосиный тест . Далее шпилька с имитацией льда, потом разгон и проверка устойчивости посредством сноса щадне оси движущиеся панелью, далее проверка на горке на откат, брод 60 см, разгон до 100 и экстренное торможение . И на удивление при всей своей размерности и массе, j8 проехал довольна таки хорошо.
Дальше поехали на омоде, и вот тут то меня поразило, на имитации льда когда начали отрабатывать стабилизация, я тааааак охренел. Все машина начала трещать и вибрировать как перфоратор, лучше посмотреть и послушать
, и крайним проехались на j7 после первых 2 уже не впечатлило никак .
Времени от времени были розыгрыши призов и фуршет . Шашлык свинина / индейка, овощи гриль, и бургеры .
Вообще поели на халяву.
Мы ждали главного конкурса когда можно будет проехать самому.
Было что то типо соревнований . Надо было проехать змейку, развернуться в ограниченном пространстве и выполнить параллельную парковку . И все это на время . Для себя я выбрал омоду . Так как она самая короткая. А я человек простой. Мне разрешили ехать быстро значит я поеду очень быстро и нежелея.
Мой заезд .
И не мало важный факт, был некто кто не присутствовал на всем мероприятии . А когда научились эти заезды . Его позвал инструктор который засекал время. И угадайте какое место он занял правильно 1.
Но я всё равно горд за свое 2 место . Потому что разница между нами 0.28 секунды
А между 2 и 3 местом разница в 5 секунд .
В подарок за 2 место подарили арома набор ( диффузор, арома свечку и вонючку в машину ещё одну )
Знаю знаю многие из вас проехали бы гораздо быстрее и вообще порвали бы всех .
Обще впечатление от мероприятия, отлично .
Общее впечатление от автомобилей — если бы стоял выбор новый китаец или новая лада, то я бы выбрал нового китайца.
А вот если стоит выбор нового китайца или же бу европейца, за эти же деньги . Тут бесспорно бу европеец .
Так что как то вот так .
Всех обнял )
















Комментарии 6
искренне не понимаю, что китайщина делает в бортжурналах лачетти? Личный блог? Не, не слышал?!
Молодец! Учавствовал в разных соревнованиях и понимаю что 2 место это круто. Но кто такой карпеД я так не понял)
Это карпеТ)
Все равно блочится видео, без впн не глянуть