И так весь автозвук переехал с предыдущей машины сюда + еще пара 20 динамиков.
Дверные карты сделаные мастером были бы красивее но 3500 было заманчивее😁

Для удобства разбирал салон машины

Одна протяжка 2.1.5 вторая 2.2.5



Место в багажнике подуменьшилось
И самое главное питаются они пока что через х.й пойми как


Надо будет в скором будущем все менять на двухканальник☹️☹️😶🌫 и в 1.33 запускать.






Комментарии 12
Трындец! Наверно у автора со слухом проблема, глух как крот. (уже)
Это проблеммы взросления мальчиков…
Когда размер имеет значение…
С возрастом проходит…
Но не у всех…
Наоборот 🙄🤔☝🏻… Я с 50 лет — Ти начал…
Иногда мальчики совсем не взрослеют…
Только стоимость игрушек возрастает…
Трындец! Наверно у автора со слухом проблема, глух как крот. (уже)
Аааа, че отец молвишь?
Не владею языком глухонемых.
Дверьми не хлопай-петли отвалятся😁
Потежелели они знатно))
Да я просто виброй 3 или 4 карты закатал + шумка, сразу как то не заметил, а на днях карту снимал и охренел от веса😁ох зря не завесил на электронных весах, но спецом ещё раз снимать не буду😁
Oleg4636
Потежелели они знатно))
А бардачек с закрытыми дверями открывается?
Неа))
Прекрасно 🔥