
Всем привет))
При недавней замене колодок, попросил глянуть подвеску, жалоб не было, так для профилактики.
Приговорили стойки переднего стабилизатора и сайлентблоки передних нижних рычагов. Не в хлам, но в ближайшее время желательно заменить.
Заказал тогда сразу запчасти, ожидание 2-3 недели.
А тут несколько дней назад открываю капот и понимаю что мой мотор, так сказать, обмочился маслом))) осмотрев внимательно, понял, что течет пластиковый верхний кожух ГРМ. Загнал на всякий случай в Форвард авто (рядом с работой, удобно расположен) на инспекцию и мои предположения подтвердились. У них были необходимые прокладки, но на центральном складе (если кто знает Георгия Чивчана, Гочу, то это его сервис😁) и сразу поменять они не могли. Хотел сам заказать, но сроки в районе недели, а бежать масло стало не плохо так, поэтому договорились с ними, что через день они привезут запчасти и я загоню машину на ремонт.
Сегодня утром отдал им машину, сам взял служебную и погнал по делам.
Катаюсь такой и тут приходит уведомление, что пришли стойки стабилизатора и я к как раз не далеко от магазина, заехал, забрал.
Потом думаю, машина же в сервисе, может и стойки стаба тогда поменять? Узнал у парней, время у них было и договорились, что они чуть позже поменяют их.
В итоге к концу моего рабочего дня машина была готова, получилось, что и работа не пострадала и машина исправна)))
На очереди замена сайлентблоков, сделать еще раз раскоксовку с заменой масла и свечей.









Комментарии 2
Достаточно удачно сложились обстоятельства, если можно так сказать!)
Согласен)))