
Обнаружил не подлюченный вакуумный шланг от колектора находится под левым колесом. Не могу понять куда он подключается. Последние фото не мой автомобиль, но шланг похоже тот что синий. Идет туда же. Но у меня из груго места вакуум берет. Мотор другой 8 клапанный у меня.









Комментарии 20
С адсорбера в атмосферу…
Через него дышит топливный бак.
Кстати — подуй в него, если продувается, значит адсорбер рабочий, если не продувается, адсорбер забит и бак не дышит.
Вот рисунок нашел… Думаю понятно
в атмосферу у него снизу вон подключен, а этот где то на клапан должен идти
Абсорбер сверху два шланга подходят и один снизу подходит. А этот куда втыкается не знаю
Снизу никуда не втыкается… под радиатором его конец.
В смысле так и должен в воздухе висеть этот шланг?
ugromen
Абсорбер сверху два шланга подходят и один снизу подходит. А этот куда втыкается не знаю
3ruk.ru/vehicle/odothebay/witru/kswhe
3ruk.ru/vehicle/odothebay/witru/hoofiong/zld.jpg
Не благодари.
Учитесь пользоваться поиском в яндексе, а не ждать, когда за вас это кто то другой сделает! Компьютер у всех есть и интернет.
Спасибо хороший человек. Не успеваю все к сожалению.
Найди книгу по обслуживанию Нексии, эти картинки и инструкция от туда взяты
vovanych33
3ruk.ru/vehicle/odothebay/witru/kswhe
3ruk.ru/vehicle/odothebay/witru/hoofiong/zld.jpg
Не благодари.
Учитесь пользоваться поиском в яндексе, а не ждать, когда за вас это кто то другой сделает! Компьютер у всех есть и интернет.
Только странно на адсорбере все занято. Два шланга сверху и один снизу. На адсорбер другой шланг подходит.
ну ты проследи, куда они идут
На схеме выводы подписаны
Anatoliy4980
С адсорбера в атмосферу…
Через него дышит топливный бак.
Кстати — подуй в него, если продувается, значит адсорбер рабочий, если не продувается, адсорбер забит и бак не дышит.
Вот рисунок нашел… Думаю понятно
Он колектора выпускного идет и конец просто там внизу висит.
так чёрный шланг на фотках это твой? или просто с интернета картинка?
А понял. Первые фотки твои.
Чёрный вакуумный шланг подключается в датчик абсолютного давления
Мой шланг.
скорее всего он
Ну как бы похоже только подключён к выпускому коллектору, а не как у вас
Aresson
скорее всего он
Вот он как идет
Ну на восьмиклопе эти шланги все подключаются не так, как на шеснаре, тут я не подскажу
Здорова, по идее он должен быть подключен к абсорбера паров топлива.
Зачем там вакуум в адсорбере? Да и пподключен туда другой шлаг потолще который.
Motion607
Здорова, по идее он должен быть подключен к абсорбера паров топлива.
Там уже другой шланг подключён