Всем привет, кто-нибудь знает что происходит при включении данной функции? 🤔
Где-то за рулем насколько я понял 🤔
Это в блоке где ионизатор стоит. Там еще отдельный от основного еще один вентилятор
За теликом там есть еще один фильтр салона отдельный. Это функция называется удаление пыли. Закрываешь окна включаешь ее и воздух в салоне начинает гонять через этот второй фильтр.
А фильтр этот менять нужно периодически ?
Вообще про регламент его замены ничего нигде не пишут. Да и менять его это надо весь блок климат контроля из торпеды вытаскивать
Воздух при циркуляции в салоне идет через фильтр
Приветствую где-то обзор читал и видео смотрел, отчистка типо воздуха на сколько я понял
Очень интересно, но все равно непонятно 😂🤔
Точнее режим фильтрации пыльцы
Комментарии 11
Где-то за рулем насколько я понял 🤔
Это в блоке где ионизатор стоит. Там еще отдельный от основного еще один вентилятор
За теликом там есть еще один фильтр салона отдельный. Это функция называется удаление пыли. Закрываешь окна включаешь ее и воздух в салоне начинает гонять через этот второй фильтр.
А фильтр этот менять нужно периодически ?
Вообще про регламент его замены ничего нигде не пишут. Да и менять его это надо весь блок климат контроля из торпеды вытаскивать
Воздух при циркуляции в салоне идет через фильтр
Приветствую где-то обзор читал и видео смотрел, отчистка типо воздуха на сколько я понял
Очень интересно, но все равно непонятно 😂🤔
Точнее режим фильтрации пыльцы