
Приветствую недавно писал пост о том что машина начала дымет, вчера отогнал мастеру чтоб заменил маслосъёмные колпачки без снятие ГБЦ, заменили на ELRING, старые стояли резерв, так вот старые на столько высохли что вообще невозможно было придовит резину руками, дымет перестал, попутно заменил прокладки впускного коллектора
Следующий выходные хочу поменять кольцо маслозаборника








Комментарии 7
Приветствую . Замерь давление масла перед заменой кольца и после, интересно будет разница?
Приветствую, Хорошо сделаем напишу
Привет. Колпачки ерлинг не покупал?
Привет, да ставил их
Блин, хотел спросить ГДЕ покупал))) почему именно их?
Покупал магазине лада центре, посоветовали именно их, магазине, других и не было
xeikon
Блин, хотел спросить ГДЕ покупал))) почему именно их?
Интернете отзывы прочел после покупки, отзыв зерновые, на свой риск поставил пока ходят отлично, каждый день езжу