
Поделитесь пожалуйста информацией или направьте куда…
Периодически вылазит ошибка по подвеске, то через километр, то через 10, а то и вовсе может не появится за весь маршрут. После перезапуска машины уходит.
До её появления пневма управляется и по высоте, и по жёсткости.
Едит также, но не меняется дорожный просвет при выборе режима.
Вася ругается на передний левый датчик и на клапан сброса давления.
Одис — на фото заключения.
Датчик поменял на новый неоригинал — картина та же!
Читал, что блоки меняют и что без замены блока есть решения, но без подробностей…
Поделитесь пожалуйста информацией или направьте куда… Всем спасибо!

Запчасти на фото: 7405568








Комментарии 12
Да, мне тоже дилер поменял компрессор, оказался не блок клапанов, а клапан опускания пневмы, который на компрессоре и идёт в сборе с ним
Ну так, а вариан какой был альтернативой, раз уж он всборе идёт?!
C11F207 бился несколько месяцев, в итоге только замена компрессора :(
Привет. Я бы обратил внимание на подвижность тяг датчиков уровня. Было похожих несколько случаев, когда из-за некоректного сообщения от датчика, регулировка подвески работала не стабильно
А причём тут блок клапанов ?
Только замена блока клапанов, у меня вторая такая машина, на той и на другой на разных пробегах выскакивала ошибка по пневме, пока блок клапанов не поменял ничего не менялось, на первой менял всё подряд
Недавно менял все датчики в круг, не оригинал. Один не заработал сразу
www.drive2.ru/l/665843901889786906/
По клапану посмотрите мою запись. У меня поменяли компрессор, но кажется можно было починить ремкомплектом за 10$ 😀
www.drive2.ru/l/668754584046407314/
Нельзя
если правильно вас понял
VAG 4M0129797
Зажим
🥶