
Запчасти на фото: 622601
Как не странно, эту вещицу я искал долго на просторах нашего интернета, так как заказывать на EMEX.RU или на AUTODOC.RU меня жаба душила, отдавая за кусок пластика самой консоли (Окантовка передней консоли — артикул 84621 1R100RY) в районе 120-160 рублей и за сам разъем USB-AUX (Контактная группа — артикул 96120 1R000RY) в районе 1000-1500 рублей… Ну, а так как я ездил в Ижевск, то решил посмотреть эту консоль на местных разборах! И чудо свершилось, нашел ее в идеальном состоянии и всего за 500 рублей! Ну процесс установки описывать особо не стану, взял пассатижи, вставил их в отверстие прикуривателя и розетки, легким движением потянул на себя и все… Осталось только выдернуть штекеры и поставить на место новую консоль!











Комментарии 15
Занимаюсь установкой аукс ( aux ) входа. По-вопросам пишите в личку…
Блин я тоже хочу на такую себе поменять где купить такую с USB, auks? Что нужно заказать ?
Я вроде в тексте написал что купил на разборе
Привет, подскажи номер старой панельки.
В смысле старой?
которую заменил. которая была без места под установку юсб
Позже посмотрю как буду в гараже
ок, жду. не продаешь ее случаем?
Могу продать
а почтой отправишь?
Да без вопросов. Пиши в личку, договоримся!
Подскажи пожалуйста, у тебя получилось "подружить" разъем УСБ с твоей мультимедией?
У меня родная бока стоит
я 2 пальца сувал в розетку, чтобы вытащить))
самый лучший способ))