Приговорили на диагностике подвески все 4 с/б верхних рычагов, будем менять)
Снимал сам, отвозил на перепрессовку в автосервис.
Сайленты взял Lemforder (идут в оригинале) обошлись 1000 шт.
Перепрессовка 2000руб
В ютубе у всех болт шаровых прикипал намертво, у меня чуть ли не руками вышел.
Состояние подвески после Японии конечно очень радует) ничего не прикипает)

Запчасти на фото: 3537801

И сделал развал 1500руб.






