Поменял сайлентблоки. Гайка оторвалась, пришлось сверлить и варить
Тонкая работа!Не дай Бог каждому!
Вчера на правой стороне все повторил
ООО, да. Проходил это же.
Комментарии 3
Тонкая работа!
Не дай Бог каждому!
Вчера на правой стороне все повторил
ООО, да. Проходил это же.