Изначально хотел не много притонировать повторители и заказал пленку, но в итоге пленка пришла слишком темная. Не стал сдавать обратно пленку и обклеил ей. И что бы через эту пленку хоть какой то свет проглядывался, установил диодные лампочки.
майбах имхо неплохо выделяется в потоке, а вот это вот всё… тот же слеповатый пенсионер не увидит и привет
а можно узнать, зачем это?
Мне так нравится. Машина пенсионерская и в городе у нас в основном пенсионеры и ездят. А минимальным "колхозом" можно выделится.
Комментарии 3
майбах имхо неплохо выделяется в потоке, а вот это вот всё… тот же слеповатый пенсионер не увидит и привет
а можно узнать, зачем это?
Мне так нравится. Машина пенсионерская и в городе у нас в основном пенсионеры и ездят. А минимальным "колхозом" можно выделится.