
Всем добра, и хорошего настроения! По традиции прикупил летние шины Marshal, под зиму. Ценник к верху, что будет весной не понятно. К тому же и резины нет кроме китайской. "Хороший Китай не хуже известных брендов." ;) Ну посмотрим как покажет себя эта резина. Езжу мало, машина прошла 70т с копейками, шины Goodyear зарекомендовали себя просто идеально! К сожалению бренд ушёл с российского рынка, видимо с концами.
Покрышки под брендом Marshal производятся южнокорейской компанией Kumho Tire с 1985 года. Бренд Marshal специально создан для продажи продукции на европейском и американском рынках. Компания выпускает летние шины Marshal, всесезонные и зимние. Резина производится и тестируется в Корее и Китае.







Комментарии 2
А как шины в итоге?
Отличная резина! Я даже не ожидал, если честно. Тихая, мягкая, дорогу держит, аквапланирование не могу сказать. И насколько быстро будет стираться покажет время.
В общем рекомендую!