
В планах было сделать это намного раньше.
Но сначала не было свободных денег. Потом курс скакнул.
Переждал этот период и заказал. Брал новым, все оригинал
С ДХО не стал заморачиваться и переплачивать. Тем более для реализации работы их как в оригинале, надо изрядно поковыряться с проводкой, что-то лень одолевает в последнее время.
Если попадутся мне на халяву, может и задумаюсь о них. Пока так.
При помощи напильника поставил родные габариты, затемнил их пленкой и поставил лампы оранжевые
За всеми сквозными решетками установил сетки. От мух/камней и воробьев
Разбивает струю керхера и не просвечивает начинку. На скорости не греется, сетка не самая мелкая
















Комментарии 10
А где брал
Через интернет нашёл контору в Питере Они привезли мне и транспортной прислали
случайно не осталось контактов конторы ?
Мне нравится, как сделано
спасибо) мне тоже
бампер в этих местах смотрится больше и еще злее
Отлично смотрится, но с оригинальными габаритами будет просто огонь!
А оригинальные габариты не хочешь поставить?
А зачем теперь?)
Эти тоже оригинал. И вид с ними оригинальный
Тем более у 90% установивших такой бампер они работают именно как ты и написал "габариты"
Для вида
Лишь единицы осилили подключение как должно быть в режиме дхо/габариты
Ну я пока только планирую подключить все "по уму". Просто у меня есть еще один комплект, если надумаешь, обращайся.
Ок)
Озвучь еще цену в ЛС, чтобы было больше пищи для размышлений