
Всем привет. В общем иногда появлялась детонация у машины, причём чек не горел. Сделал диагностику, висит 2 ошибки. Посоветовали датчик Калужский 18.3855АТ, якобы он уберёт и дергания на холодную. Вчера с товарищем установили сие чудо. Первый запуск, машину трясёт. Подождали, прошло. Заглушил, снова завёл, все хорошо. Делаю диагностику, ошибок нет. Поехал домой и прям разница ощутима, ушли дергания которые появлялись переодически. Даже показалось, что машина лучше едет (может это конечно и самовнушение). Сегодня утром поехал, так же все ровно, дергания на холодную не было. Продолжаю вести наблюдения… Если что то изменится, буду запись редактировать…
Всем ровных дорог и хорошего бензина








Комментарии 10
Такой же ставил, ошибки были до него. Щас все четко
принято, в закладки 🤗
Нижний, старый, как раз Энергомаш, Калуга. А новый хз.
Ну машину не узнать. Дерготня ушла
Если будете изменять пост, то мы не увидим, кто уже прочитал. Лучше новый напишите
Ещё ошибка по лямбде была. Интересно она тоже подходит или нет, сейчас ошибок нет. Буду наблюдать
Если тебе не под тот уровень посоветовали — да, срабатывать он не будет и на детонацию, зато "не мешает"
Ошибки какие висели?
Фото с ошибками приложил же
У меня картинки не открываются, пардон.