Перед поездкой в Анапу, сделал очередное рутинное техническое обслуживание.
Расходники:
Воздушный фильтр MANN C25654;
Салонный фильтр Big filter GB-9930PRO;
Масляный фильтр GB-1072;
Масло Polymerium XPRO2 4 л plmx20304;
Масло Polymerium XPRO2 1 л plmx20301;
Прокладка масляной пробки — из запасов.
Масло после 7000 км с прошлого ТО не угорело нисколько, слилось чёрное. Фильтры салона и воздушный всегда меняю вместе с маслом — так спокойнее на душе.










Комментарии 4
Как на ощупь БИГ? По фото вроде качественный
Фильтр хороший, мне понравился.
Давно Polymerium XPRO2 заливаете, ваше мнение по нему, тоже на него смотрю.
Масло норм. На нем проехал 15000 км. Нареканий нет. Движок работает ровно. Угара масла нет.