Всем Привет!
30 лет. В жопе детство заиграло.

Установил на авто светодиодную панель LedTiv с Вайлдберриз.

LED наклейка размером 10 на 35 см.












Настроить и управлять можно с помощью телефона или автомагнитолы. А так же с пульта.

Приложение называется iPixel Color

Открываем приложение и подключаемся к самой наклейке LedTiv через Bluetooth

Светодиодная наклейка для авто от LED TIV
привлекает внимание, как водителей так и пешеходов.



Например можно написать слово СПАСИБО сзади едущему автомобилю, который вам уступил дорогу.

Использовать данную наклейку можно не только на стекло автомобиля, так же можно и на стекло автомастерской или магазина.
Реклама или полезная информация не останется без внимания.
Можно вывести абсолютно любую информацию, картинку, фото. Или выбрать из уже готовых пресетов в приложении
Мне очень нравится, считаю что получилось просто бомбезно.







Комментарии 41
Приветствую! Стал обладателем такой же примочки и… задался вопросом: КАК контролировать работу панели не видя того что происходит снаружи — т.е. внутри салона должен быть хоть один световой прибор, сигнализирующий о том что панель включена и "пишет" ТО что я ей "приказал" с пульта или с телефона. Не размышляли об этом?
Веселая жизнь
Прикалюха 👍🏻
Только что жена прислала ссылку на ВБ 😆
Прикольная конечно штука 👍.
Цифры красивые 333 33
Я думал один такой) тоже недавно задумался про этот ушедший тюнинг.
Вечером понятно ок, а днём ? а на солнце хоть что-то видно будет? Пикселизация высокая, из далека норм вблизи не очень. Игрался с такой лет 7 или 8 назад ))) На али появились раньше.
А мое имхо — жесткий колхоз🤣🤣🤣
А гибдд что думает?
Не знаю. Предмед находится внутри машины. Если использовать белые и красные цвета, сложно придраться.
Главное синие и красные цвета в режиме мигалки не использовать.
Прикольная штуковина! 👌
А сказать: "держи дистанцию!"
может?
Легко. Вручную любую фразу можно написать. Хоть анекдот.
DrieIOgarage
А сказать: "держи дистанцию!"
может?
😄😄 +1
Как по мне это отвлекает вниманимание и может спровоцировать дтп.
Тема прикольная
Веселая штукенция 👍
Круто
Щас начнут лепить надписи, , отвернись, наклонись, обама чмо.
Можем повторить🤣
Jensons
Щас начнут лепить надписи, , отвернись, наклонись, обама чмо.
😂😂😂 отвернись ))) ржу
Любит наш народ, всякое… 😅
Пользы мало. Побаловаться в самый раз.
Есть способы конечно и по делу использовать. В тексте про это написано.
Круто🤘
Прикольно 😊
Какие 30 лет и детство?) мне 32 а я не знаю кем хочу стать когда вырасту 🤣
Мне 5 летняя дочка однажды фразу интересную сказала.
"Когда я была маленькой…"
Блин, вроде и смешно. В то же время и грустно.
Смешно, потому что она до сих пор маленькая и говорит такие фразы.
Грустно, потому что себе 30+ лет, а ты до сих пор чувствуешь себя в душе ребёнком. А взрослые пробемы хочешь не хочешь приходится решать.
Да да, мне сын тоже иногда говорит что он помнит в детстве еще тогда раньше и т.д. :) но ему правда уже 8 лет.
LeshiyCHEB
Мне 5 летняя дочка однажды фразу интересную сказала.
"Когда я была маленькой…"
Блин, вроде и смешно. В то же время и грустно.
Смешно, потому что она до сих пор маленькая и говорит такие фразы.
Грустно, потому что себе 30+ лет, а ты до сих пор чувствуешь себя в душе ребёнком. А взрослые пробемы хочешь не хочешь приходится решать.
Это наоборот хорошо, когда чувствуешь себя ребёнком. Грустно, когда родители забывают какого это было…и начинается… Учёба, школа, никаких гдз, гора секций, и так далее.
RedArmy78
Какие 30 лет и детство?) мне 32 а я не знаю кем хочу стать когда вырасту 🤣
Ага, а мне тут сын 8 лет на днях выдаёт вопрос: Пап, а ты в молодости?.. 😂 Я не такой уж и старый, мне всего 33 🤷😂
То есть можно там написать — в жопу себе поморгай, и погуди туда же?
Легко.
То есть можно там написать — в жопу себе поморгай, и погуди туда же?
А еще можно повесить на лобаш и написать — с.ебал в право :)
Можно. Ток вправо слитно.
Классная штучка! Единственное, как по мне, на крете и так маленький обзор сзади, не мешает табличка?
У меня 2 камеры заднего вида.
Ничего не мешает.
Оо, у тебя маленькая крета на панели! Очень здорово ввглядит, ссылочки нет? Я бы отцу подарил
На вайлберис или Озоне можно было раньше покупать рублей за 400 машинку.
ItsTony
Оо, у тебя маленькая крета на панели! Очень здорово ввглядит, ссылочки нет? Я бы отцу подарил
Машинка металлическая моделька Hyundai Creta Технопарк
wildberries.ru/catalog/156421271/detail.aspx
ItsTony
Оо, у тебя маленькая крета на панели! Очень здорово ввглядит, ссылочки нет? Я бы отцу подарил
Светодиодная наклейка для авто LED TIV
wildberries.ru/catalog/234495506/detail.aspx