Доброго дня !
В общем заболел тут, пока болел выбрал зимнюю резину
Зимние шины Linglong Green-Max Winter Grip 2 XL 225/65 R17 106T
О них я напишу отзыв чуть позже сейчас я ее обкатываю, думаю в следующий понедельник смогу написать отчет.




Ну а теперь о главном, пружина лопнула как раз когда я поехал в магазин.
Замена на самом деле простая но я не сразу понял.

Я довольно крупный и мне очень неудобно и две руки не просунуть по этому все одной и фонарик.
Все просто, со старой пружины снимаем пластик и вставляем его в паз на педали, пружину с начало вставляем концы в дырдачки ) а потом ушко пружины пальцем загоняем в паз где сидит пластик, потом смазываем солидолом.
Все готово.
После замены почувствовалась упругость педали, сразу заказал новую пусть лежит.
aliexpress.ru/item/329642…UfBl00&sku_id=66515727617






Комментарии 4
Тоже сделаю запись позже, бфгудрич поставил на зиму пару дней покатался, впечатлила резина
У меня немного шумновата но сейчас похолодало стала тише, вот жду снег и заморозки проверить, что б быть более объективным, но резина пока радует.
У меня опыта нет, но говорят китайская резина хорошая, правда не вся!
Летняя этой фирмы отличная, зимнюю будем тестить