Всем доброго времени суток, дорогие друзья)
Вот уже несколько дней, как прибыл долгожданный переходник HDD IDE 2.5" на порт SATA)


Никак руки не доходили написать в бортовике) Вот на днях займусь разборкой консоли панели, обновлением карт навигатора и т.д.
Весь этот процесс постараюсь максимально изложить в бортовике)
Всем удачи и ровных дорог!






Комментарии 31
Тоже хочу, но не как руки не доходят. (а может очкую, вдруг не получится) )))!
Я подробно опишу))) получится))
Ну тогда буду ждать!)), а то все хочу но не решаюсь. Переходник уже, как месяца два назад купил)))
))) я сам никак не начну) но сейчас решился)
Какой метод обновления выбрал? Копирование или замена файлов? Или какой получится?)))
Копирование) хотел так, но на том сайте ссылка не рабртает) сейчас думаю, что делать? )))
Вот и я думаю, что делать)) Уже в Москве нашел, кто обнавляет, но хочется самому попробовать (вроде не дурак)!)))
Вот именно))) мне в принципе она и не нужна))) чисто из интереса) ну и конечно пригодиться )))
Ewoks
Вот и я думаю, что делать)) Уже в Москве нашел, кто обнавляет, но хочется самому попробовать (вроде не дурак)!)))
А тот кто обновляет дорого берет?)
jemchugov.ru/ Вот ссылка на сайт.
Isa505
А тот кто обновляет дорого берет?)
Блин, короче я заморочился и стал устанавливать.
Isa505
А тот кто обновляет дорого берет?)
На работе попросил сисадмина чтобы помог если что. Пароль сняли, качаем карты. Интернет медленный((, первый архив скачал.))
Откуда карты качаешь?)))
Яндекс диск)
Ссылку скинуть можешь?)
prius-club.su/index.php/topic, 1569.2940/msg, 79147.html
Лови)
Спасибо ) ) ) а там какого года?) Просто я с мобильного зашел)
Подготовленные файлы для замены с данными 2015 — 2016 Ver.1 — на Яндекс Диск
Написано так)!
У тебя уже качается?)
Архив состоит из 3 частей 2 закачал при закачке 3 нет отвалился.
Качает, но очень медленно максимум 1метр в секунду (я на работе, все наверное в нете сидят)))
Isa505
Спасибо ) ) ) а там какого года?) Просто я с мобильного зашел)
Как пишут в форуме вроде Ver.1, это первые полгода Ver.2 будет вторая половина года))
Ок)) попробую)
Давай Удачи!)
И для чего он не пойму!:-):-):-):-)
Чтоб жесткий диск головного устройства подключить к компьютеру и обновить карты навигации.
А по вайфаю нельзя?
Alex1234577
И для чего он не пойму!:-):-):-):-)
вот именно)))
А по вайфай нельзя?
))) там и через переходник гемор ))) вайфая нету)) на магнитоле)
Понятно! геморой!:-):-):-):-)
Ну да)