И снова в Апгрейд!
Когда приезжал на броню фар, уточнил по задней переклейки тонировки, так как при покупки авто, тонировка была содрана в нескольких местах, ну вообще не по фейшую.
Записался на переклейку, так как цена была приемлема по сравнению с конкурентами, и в работе тонировщика был почему-то уверен что сделает всё отлично, собственно так всё и произошло, работа сделана 🔥 самое главное это не повреждён подогрев заднего стекла.



За 2,5 часа работа была уже выполнена, даже за 2 часа ))))
Тонировка фирмы NDFOS (Южная Корея) светопропускаемость 5%.








Комментарии 2
У нас разве не чёрное окно с завода?
Возможно оно притемнённое с завода идёт, тут не могу ни чего сказать по этому поводу.