
Всем привет, сегодня на конец дошли руки до установки плавничка в место штатной антенки, пол года как получил из под небесной все руки не до ходили. Раз примерил оказалось он дугоймалек и отверстие маловато, но сегодня все таки решился. Отверстие расширил, феном нагрел выровнил маненько и все прилепил на крышу. Феноменального ни чего не произошло ловит так же, по крайней мере в городе мож на трассе что то изменится.







Комментарии 6
А откуда брал не подскажешь?
На алиэкспрес заказывал
Блин до меня долго будет идти, а чего феном грел? там внутрянка уже вся есть, но как я понимаю дырка немного не подходит?я думаю ставить позже когда шумить крышу буду.
Он маненько полуовал, да и дырку подпилить пришлось, а почему долго также 3 недели
ну я скоко чего не заказывал 4+ недели.
Реклама ягодного питомника))