
После простоя в сыром гараже около 2.5 месяцев вылезли все болячки которые только можно было собрать за время эксплуатации: первые 2 часа она просто отказывалась заводиться, когда запустилась, то издавала такие звуки, что лучше бы я ее не трогал, а сразу повез в сервис на эвакуаторе)
После приезда к моим хорошим знакомым из "skandix workshop" меня одновременно обрадовали, что сам двигатель еще жив, но чтобы он не умер нужно проводить большой и недешевый комплекс работ.
На данный момент сделано: Замена маслосьемных колпачков
Замена дросселя
Замена системы ВКГ
Замена насоса ГУР+масло.
Замена масла ДВС.
Замена свечей.
Но еще предстоит исправить проблемы с наддувом и исправить косяки прошлых "мастеров" по топливной системе.











Комментарии 10
А что за насос гур подскажите пожалуйста номер
Motorherz P1066HG
А ни где не написано 120 или 110 бар ?
Не могу подсказать(
Swdsh
Motorherz P1066HG
Спасибо
А что с топливной системой?
Нормального давления нет
Странно
Если после меня не меняли, то там стоит оригинальная станция в сборе, и стоит не так давно)
Менял, тк там вся станция была усосана, а до меня еще Андрей 3 раза насосы покупал
Офигеть 😂