Решил прикупить простенькую камеру на озоне.


Кинул плюс с минусом на фишку лампочки заднего хода и rca в rca магнитолы, без подклюяения reversa, вроде и так все работает.
Плюс человеческие подстаканники из которых не чего не вылетает.

В районе 800руб








Комментарии 2
Canbus нет, для того чтобы траектория линий изгибалась?
Не, нету позже может докуплю