Всем привет! Передние стойки тоже требовали замены, покупалось все не сразу а по мере. Стойки спереди были заменены еще в сентябре, покупались в круг ACDelco 19347945 и 19347946, отбойники оригинальные стоили что то очень много и были приобретены ростеко 20491

, так же были заменены пыльники передних стоек(стаканы) на оригинальные 96498780

, опорные подшипники тоже оригинал 94535236

, прокладка пружины нижняя тож оригинал 96549919

, опоры стоек PHG 96549921

, гайку использовал с родных стоек. Так же были заменены стойки стабилизатора от CTR и оригинальные втулки стабилизатора, еще чуть позже был заменен, уже в сервисе, подшипник ступицы от SKF VKBA3410 ( написано что для Опель вектра б, но все подошло идеально)плюсом нужна новая гайка ступицы
и обе шаровые, от CTR




. По передней подвеске вроде все)










Комментарии 5
Стойки живы? Какой пробег на них?
Задние дохлые, передняя левая такое себе, 160 пробег
так же были заменены пыльники передних стоек(стаканы) на оригинальные 96498780.
Скажите а в чем смысл замены этих стаканов. Собираюсь перебрать передок и не пойму для чего их менять. Они как то изнашиваются?
Верхняя часть вся рыжая
Тоже менял летом все родные амртзаторы, на пробеге 150 т. км, тоже на ACdelco, только резинки и отбойники старые оставил, они живые . Не понравилось в амортизаторох то чтотфиксация штока шестигранником, а не под ключь, как в родных, и грибки сверху не садились на штоки, пришлось их подрезать