
Так сказать тизер.
Купил в Германии новый поролон на водительское сиденье и комплект поясничной подкачки (б.у. в идеале).
Боковые подкачки есть.
Пока машина будет зимовать в паркинге, мастер всё поменяет.
Как сделает, добавлю фото.
Цена вопроса : 16500₽ x 2шт за поролон, 15000₽ за две поясничные опоры
#335может😉





Запчасти на фото: 1030061






Комментарии 5
слушай, а расшивать сидение нужно? у меня на правом переднем сиденье перебили датчик ремня, т.е. пока не пристегнешься орет(
Не знаю, мастер мой делал, не я.
👍👍👍
Считай даром.была нужда в замене или «почему бы и нет»?
Просто захотелось новое.
В моём стиле менять хорошее на новое 😉
Пока ещё новый поролон доступен к заказу из Германии.