Всем добрый вечер!Вот решился установить фаркоп, т.к не на чем перевозить велосипеды, на крыше возить, не получается так как очень высоко поднимать велосипед, поэтому решил установить фаркоп и купить велокрепление для 3-х велосипедов.Установил польский фаркоп, а велокрепление будет Thule Velocompact 927.
Это штатный усилитель.
Наклодка пенопластовая на усилителе бампера.
Вид снизу.
Усилитель держится на 6-ти шпильках.
Задний фонарь не снимешь без снятия бампера.
Установленный фаркоп устанавливается вместо штатного усилителя и крепится на стандартные места в низ ланжерона.
Вот вид ланжерона снизу и крепление фаркопа на 3 штатных болта.
Установил себе самый простой фаркоп Лидер +. Хоть и написано что бампер не нужно снимать, но пришлось снимать, иначе крутить неудобно. Вроде нормально держится. Брал кстати тут www.mnogofarkopov.ru/334-highlander
Комментарии 17
Здравствуйте, подскажите на сколько литров баллон газовый
Круглый 60 с лишним, точно не помню. Потом поставил в багажник цилиндрический где-то на 72 литра.
а 72 л не становиться с фаркопом на место запаски?
Установил себе самый простой фаркоп Лидер +. Хоть и написано что бампер не нужно снимать, но пришлось снимать, иначе крутить неудобно. Вроде нормально держится. Брал кстати тут www.mnogofarkopov.ru/334-highlander
Были проблемы с подключением розетки?
По подключению проблем нет, врезались в проводку задних фонарей.
Друг, подскажи как называется (маркировка) твой фаркоп? Уж очень такой же хочу…
Польский фаркоп IMIOLA, точно модель посмотрю и напишу.
Спасибо!, жду
IMIOLA
HAK-POL
Вроде бы так.
Оффтоп: глушаки не подпаливают бампер? У меня подпалил((( слегка. Во сколько обошелся выхлоп?
За три года эксплуатации все отлично.По поводу цены в БЖ все описано, не поленись и прочитай.
На улице с ребенком особо не успеваю))) по бж.
а с велосипедами как?
Не понял, как будут на него крепиться или что вы имели ввиду?
думал, что велокрепление уже приобретено … хотелось увидеть, т.к. тема для меня тоже актуальна ))
Велокрепление уже пришло и лежит на складе перевозчика, осталось только получить.В скором времени выложу фотки.