Давно хотел вемса, то не было времени/возможности/желания/эбу, но срослось, пару дней и машина на новом мозге, напомни ю до этого был мс2 (вполне себе мозг), но нужен был более развернутый функционал.
Огромный Рахмет моему другу Алмазу за распин и настройку
Что получилось: буст 0,85 бар
100-200 7,0-7,3 в зависимости от включения супер кулисы, три человека в салоне
Буст он : 100-200 6,01, угол с запасом, буст тоже, не жестили, бенз аи98 без присадок и впрыска (не верю во впрыск)
Я доволен 😎







Запчасти на фото: 10001001




Запчасти на фото: 241019






Комментарии 4
Крепко жарит, и при этом переключения очень долгое… 👍
01е🤷♀️
Что там шатун красуется под капотом во время работ с проводкой )
Не помню