
Салют, второе мероприятие которое я провёл с машиной — это мойка моторного отсека.
Смотреть долго на грязный и пыльный мотор я не мог.
Мойку решил осуществить правильно, для чего начал изучать матчасть и пришёл к выводу, что для безопасной и качественной мойки мне понадобится Koch Chemie Golden Star — данный состав является гидрофобным.
При попадании на поверхность максимально блокирует доступ воды к электрическим частям.
В процессе мойки столкнулся с тем, что водяные стоки моторного отсетка забиты, а я же говорил это прошлому хозяину как только он пригнал машину, что-бы он их почистил. В итоге я увидел маленький прудик за моторным щитом, после чего с ямы прочистил стоки и забыл про них.



















Комментарии 13
Красота то какая! Ляпотааа)))…а можешь всю процедуру рассказать?) Как наносил, чем итд))
Наносил через мовильницу под давлением, после выдержал 10 мин и сбил керхером, потом продул всё воздухом.
сколько нужно состава наносить?
ну как сколько, покрыть всё загрязнение нужно…
а если паром провести чистку без этого средства? Или есть опасность?))
я не пробовал
Ну ок) спасибо за совет)…пока лето надо тоже сделать))
красота))
ок спс — куплю — попробую
Красаучегггг)))а я вот все никак не решаюсь)))
Попробуй Koch, там всё чётко, при попадании воды на состав, вода превращается в гель и падает.
никаких ошибок после мытья не было?
не было